«Мы были подранками на Евро». Из-за чего сборная провалилась во Франции

Sovsport.Ru собрал мнения и предложения посетителей сайта после вылета сборной России с Евро-2016 и понял, кто виноват в таком результате.
news

Sovsport.Ru собрал эмоции, мнения и предложения посетителей сайта после вылета сборной России с Евро-2016 и понял кто виноват в таком результате.

Видеообзор матча здесь

ТРЕНЕР 

Mrak114

Сыграли, как ЦСКА в Лиге чемпионов, это факт.

alevko

А что вы все хотели от Слуцкого? Он же за бесплатно работал. Какая зарплата, такая и ответственность. Просто непонятно одно: конец прошлого года и нынешняя игра сборной так разительно отличаются, как будто у всех игроков гири на ногах были... Ну и остатки тактики-техники тоже куда-то улетучились. Слуцкий мог показать себя на международном уровне, какой-то рейтинг приобрести, а теперь ему дорога в Европу даже гипотетически закрыта. Кстати, вот на Черчесова наезжают, а он взял да и сделал конфетку с «Легией».

Дедок

Между прочим, в СССР приняли бы меры. Слуцкий отсидел бы 10 лет за измену Родине с последующим выдворением из страны. 

int11

Уверен, что ошибка в подготовке перед турниром. Из сборной проскальзывало недовольство футболистов большими нагрузками. Смолов выражал недоумение, говорил, что находится и так в великолепной форме и не понимает, зачем ему при этом сумасшедшие нагрузки... В итоге парень форму потерял... Когда Хиддинк нагружал перед Евро-2008, в сборной было много молодых, которые легко это переносили. Сейчас в сборной почти одни ветераны, и им нужно было просто наигрывать связи.

E_Geniy

Для чемпионата Слуцкий хорош, а вот в международных матчах он себя показал: три года четвертое место в группе с ЦСКА, и суть здесь не в месте, а в игре. С одной стороны можно понять, как он ставил игру, но не учел, что играет не с условной «Уфой» или «Мордовией», а с командами другого уровня. Как пример, его игры с «Зенитом» и «Ростовом» – везде результат не очень. А вот играть от себя он просто пока не в состоянии.

AlexGrig

Проиграли группу мы во втором матче. Словаки нам были по зубам. Но состав, и как следствие, идиотская игра испортили все. А сегодняшнюю игру мы в лучшем случае могли свести к ничье, если бы играли, как с англами в первом матче. 

BaBuJIoH

Слуцкий виноват:

1. Не взять ни одного игрока из команды занявшей второе место в чемпионате страны.

2. Не давать играть одной из лучших связок чемпионата (Мамаев-Смолов).

3. Возвращаясь к первому пункту: зато взял много гастролеров не понятно зачем, а может быть, с чей то подачи.


Леонид Слуцкий: Тренера сборной надо менять точно


ИГРОКИ 

чех76

Играли плохо, извинялись хорошо!!!

Васятка

Наш проигрыш – это результат зажравшихся, самодовольных, ленивых игроков. Размер заработной платы не соответствует их стремлению побеждать. А на кой?! И так я в шоколаде! А потом начинается – ой, извините, ой мы не хотели! Вот именно! Вы именно так и хотели – наплевательски!  

Бухвел

Выбор предстоит сложный. Старых надо безоговорочно отцеплять, а то это никогда не кончится. Но все же команда наберется, уверен. 

s53

Ну что сказать? Зажрались! Ни характера, ни «физухи», ни техники, ни мысли. А во всем виноваты деньги, которые игроки получают, подчеркну – получают, а не зарабатывают. В клубах им платят уже за то, что они выходят на поле, а ведь на нем нужно вкалывать до седьмого пота... Выгнать всех иностранцев из чемпионата России, а нашим платить по среднему заработку среднестатистического росиянина. Вот тогда они забегают, т.к. такие «мастаки» нигде за рубежом не нужны. А когда поднаучатся, тогда и жалование увеличивать.


Николай Валуев: Игроки сборной не должны быть мягкими, вышел – бейся, как Федор Емельяненко


ТРАВМЫ 

Fivlan

Состав сборной из-за травм был неоптимальный. Мы были подранками на Евро и заведомо в неравных условиях.

Gelg

У нас нет опорников. А без опорников играть в современный футбол невозможно. Без Денисова и Дзагоева мы никто. Это наглядно показал матч с хорватами с Юсуповым и Глушаковым. Как только оба получили травму, стало ясно, что нам ничего не светит.

ЛЕГИОНЕРЫ

ДВ1966

Гнать надо легионеров метлой с российского футбола. Зарплаты делать чуть выше, чем у шахтера. Сократить футбольных чиновников до минимума, и все деньги на детский и массовый футбол. В каждом российском городе по 10-20 команд. Поработали за станком или в офисе – и на футбол. Массовый любительский футбол должен быть! Болел хулиганов в тюрьму на хорошие сроки. Только тогда будет порядок и победы.

ЛИМИТ 

shkval

Спасибо тебе ЛИМИТ – вот они гарантированные сливки с паспортами.


Василий Березуцкий: Надо что-то менять в российском футболе


НАСТРОЙ 

Alex5576

Просто посмотрите, как пели гимн валлийцы и как наши. Задора нет. Скованность изначально и зажатость. А еще реально трусость играть и совершать ошибки. Ну и нет у 90% понимания политического и морального момента, что для соотечественников сейчас значит их победа, сами то за границей и в достатке.


Константин Генич: Мы какие-то бесхребетные, безынициативные – нам не хватало какого-то напора


ЕВРОПА 

Inve

Скорее всего, это банальный заговор европейского футбола.

ВСЕ ПО ДЕЛУ 

twetri

Лично меня сборная России не разочаровала. Даже удивила тем, что смогла набрать одно очко в самой сложной группе ЧЕ. Молодцы парни. В очередной раз порадовали болельщиков... на этот раз валлийских.