Мясник, с которым хотят сделать фото Промес, Федерер и другие звезды спорта

Этот человек просто режет и солит мясо. Когда это делаете вы – не смотрит никто, когда он – миллионы.
news

Этот человек просто режет и солит мясо. Когда это делаете вы  не смотрит никто, когда он  миллионы. 

По интернету гуляет видео, на котором накачанный мужчина в очках сначала разрезает мясо, отстукивая после каждого кусочка ножом по доске, а затем изящным движением его солит. 

Его фото и видео можно найти под хэштегом #saltbae. В футболке с такой надписью недавно на светском мероприятии появилась певица Рианна. А коронный жест самого знаменитого кулинара фанаты назвали: «Когда у тебя и так все хорошо, но ты все делаешь еще лучше». 

Мужчину зовут Нусрет Гекче, он богач и владелец сети ресторанов Nu-srеt. Раньше в его заведении ели обычные шейхи, малоизвестные азиатские певцы и актеры. Теперь к нему заходят такие люди как Роджер Федерер, Фабио Капелло, Лука Модрич, Роберто Манчини, Месут Озил, Мануэль Нойер, Мартин Шкртел, Эшли Янг, Арда Туран, Робин Ван Перси, даже Квинси Промес и Артур Юсупов.

А экс-форвард «Челси» Демба Ба и нападающий «Фенербахче» Мусса Соу вообще устроились работать к нему поварами, теперь они готовят кебабы.

У форварда «Арсенала» Данни Уэлбека фото с Нусретом пока нет, но зато тем самым движением, с помощью которого Гекче солит говядину или телятину, он отпраздновал гол в ворота «Саутгемптона» (5:0). 

Французский теннисист Гаэль Монфис сделал это раньше на недавно закончившемся Australian Open.



Сейчас у Нусрета 3 миллиона подписчиков в инстаграме. Если вы захотите попробовать его мясо, вам нужно отправиться в Стамбул или Дубай, именно там находятся рестораны Nu-sret.

Новости. Футбол