Как устроен лидер нашей лиги? Взгляд на «Спартак» изнутри в свежем выпуске «ССФ»

21 марта начинаются продажи свежего номера еженедельника «Советский спорт – Футбол». Вот что вы сможете из него узнать.
news

21 марта начинаются продажи свежего номера еженедельника «Советский спорт – Футбол», а читатели «Советского спорта» могут уже сейчас также бесплатно скачать pdf-версию нового номера.

В этом номере: 

Илья Кутепов: «Самедова и Глушакова называю по отчеству»

Защитник «Спартака» и сборной России в эксклюзивном интервью «ССФ» поведал, чем отличается Массимо Каррера от Дмитрия Аленичева, каков итальянец в гневе и почему не стоит хвататься за голову в преддверии Кубка конфедераций.

«С кадровой политикой «Зенита» явно что-то не так»

«Зенит» обладает самой длинной скамейкой в российском чемпионате. Запасных игроков так много, что из них можно запросто слепить еще одну команду. «ССФ» рассказывает о тех, кто нечасто выходит на поле, и оценивает потенциал этого альтернативного «Зенита».

«Бухаров вытеснит Кокорина и Дзюбу»

24 марта сборная России сыграет в Краснодаре с Кот-д-'Ивуаром, а 28 марта в Сочи - с Бельгией. Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев оценивает тех, кого вызвал Станислав Черчесов.

«Свой закончили поход»

«Краснодар» и «Ростов» проиграли ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы и завершили выступление в еврокубках. «ССФ» рассказывает, какими получились эти поединки, называет причины поражений и подводит итоги.

Антон Бобер: «Слуцкий звал в «Москву», но…»

За его плечами тринадцать сезонов в «Крыльях Советов» и 274 матчах, сыгранных в элитном дивизионе чемпионата России. Это рекорд самарского клуба. «ССФ» пообщался с легендой волжан.

Хави: «Гвардиола изменил футбол»

Экс-полузащитнику «Барселоны» - 37 лет. Через год закончится его контракт с катарским клубом «Аль-Садд», но игрок не пресытился футболом. Об этом он рассказал в интервью L’Equipe.

ТАКЖЕ В НОМЕРЕ!

- Постер нападающего «Реала» и сборной Франции Карима Бензема;
- История 18-летнего нападающего «Монако» Килиана Мбаппе;
- Оценка перспектив ЦСКА в борьбе за золото.

Новости. Футбол