«По чемпионству вопросов нет». Широков и КО реагируют на победу «Спартака»

«Советский спорт» собрал подборку самых ярких комментариев по матчу 21-го тура РФПЛ между московским «Спартаком» и «Оренбургом» (3:2).

«Советский спорт» собрал подборку самых ярких высказываний в соцсетях по матчу 21-го тура РФПЛ между московским «Спартаком» и «Оренбургом» (3:2).

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич выразил мнение, что красно-белым в этой игре просто повезло. Напомним, команда Массимо Карреры вырвала победу у гостей на последней минуте встречи.

«Подача у Фернандо – топ, а Зобнин сегодня хорош. Победа «Спартака»? Это чемпионский фарт!», – написал Генич на своей странице в Twitter.

Обозреватель «Советского спорта» Василий Уткин считает, что «Спартак» оказался в тяжелом положении из-за неубедительной игры защитника Андрея Ещенко, который заменил во втором тайме Георгия Тигиева:

«Как же вот можно потерять игру заменой. Ещенко, Ещенко..», – написал Уткин.

А вот комментатор телеканала «Матч ТВ» Денис Казанский не уверен, что «Спартак» с такой игрой сумеет обыграть «Ростов» и «Уфу» в гостях:

«Шикарный матч! Но если «Спартак» так мучался дома с «Оренбургом», то «Уфа» и «Ростов» на выезде... Будет интересно» – считает Казанский.

Еще один представитель «Матч ТВ» Михаил Моссаковский считает, что красно-белые обыграли своего соперника благодаря характеру:

«Голы на последних минутах с «Амкаром», «Рубином»... Теперь с «Оренбургом». Характер. На другой чаше пропущенные за минуту два гола «Оренбурга», – написал Моссаковский.

Ведущий программы «Тотальный разбор» Роман Гутцайт отметил игру защитника «Спартака» Ильи Кутепова:

«А Кутепов смотрит «Тотальный разбор». Стал ближе играть к соперникам. На 42-й минуте даже чуть не перестарался», – заявил Гутцайт.

Бывший хавбек «Спартака» Роман Широков считает, что его бывший клуб станет чемпионом России в нынешнем сезоне:

«По чемпионству мне кажется вопросов нет», – написал Широков на своей странице в Twitter.

Еще один бывший игрок «Спартака» Максим Калиниченко:

«Вот интересно, что должно случиться, чтобы назначили пенальти? Это наш «Спартак»,  – написал Калиниченко на своей странице в Twitter.