Андер Эррера: Не могу уснуть, потому что «Манчестер Юнайтед» ждет пополнение

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера дал интервью английскому изданию United Review.
news

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера дал интервью английскому изданию United Review, которое выйдет в это воскресенье.

«Советский спорт» приводит отрывок, который опубликован на официальном сайте «красных дьяволов».

– В этом сезоне вы часто появляетесь в стартовом составе. Как оцените свой прогресс?
– Доволен своим развитием, – говорит испанский хавбек, – но люди всегда помнят лишь конец сезона, поэтому сейчас самый важный момент для нашей команды. Впереди еще восемь матчей премьер-лиги, и я надеюсь, нас ждут еще четыре матча в Лиге Европы. Никто не станет вспоминать конец этого года, если Эррера провалит его концовку. В любом случае, я счастлив выступать в таком клубе.

Эшли Янг: Мое будущее? Спросите об этом у Жозе Моуринью

– Складывается впечатление, что вы критично относитесь к своей игре. Даже слишком сурово.
– Мне нравится требовать от себя большего, потому что я знаю о своих возможностях все. Уверен, я могу дать «Манчестер Юнайтед» намного больше. Думаю, у меня правильное отношение к делу. Раньше я считал, что все в порядке, но сейчас я понимаю, что в каждой игре нужно показывать свой максимум. Вы сами знаете, что я – командный игрок. Готов отдать все за нашего тренера, и всегда стараюсь смотреть только вперед.

Считаю, что следующие два месяца – самые важные в моей карьере. По крайней мере, так говорит мое сердце. Кроме того, не стоит обращать внимания на комплименты, потому что в конечном счете это может сыграть с вами злую шутку. Я хочу лишь сосредоточиться на том, что происходит сейчас, поскольку это очень важно. Конечно, моя главная цель – сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

«Руни поможет «МЮ» выйти из кризиса, он справится с задачей лучше, чем Рэшфорд»

– Какое влияние оказал на вас Жозе Моуринью?
– Я очень благодарен этому человеку. С первого дня он помог мне поверить в собственные силы и обрести уверенность. Тренер сказал, что я буду важным игроком для его команды, и я не никогда это не забуду. Конечно, футбол – есть футбол. «Манчестер Юнайтед» ждет пополнение, поэтому я не могу спокойно спать. Мне нужно работать, и выполнять задачи тренера, – сказал Эррера.

«Обдумав предложение «Челси», я решил уйти». Терри прощается с лондонским клубом

Новости. Футбол