Эксперт: У «МЮ» больше шансов пригласить Бэйла, чем Гризманна

Известный эксперт Грэм Хантер, специализирующийся на испанском футболе, поделился инсайдами относительно возможных трансферов «МЮ».
news

Известный эксперт Грэм Хантер, специализирующийся на испанском футболе, поделился инсайдами относительно возможного трансфера Гарета Бэйла в «МЮ», а также его партнера по «Реалу» Хамеса Родригеса.

По словам Хантера, у «красных дьяволов» больше шансов подписать контракт с игроком сборной Уэльса, чем с нападающим «Атлетико» Антуаном Гризманном.

«По моей информации, Бэйл обдумывает предложения от других клубов. Его переход в «Манчестер Юнайтед» более реален, чем трансфер того же Антуана Гризманна из «Атлетико». В этом вопросе все зависит от самого Бэйла. Если он захочет, то покинет «Реал». Ему нужно лишь сообщить об этом руководству», – сообщил Хантер.

Доигрались. Почему Бэйл собирается стать игроком «Манчестер Юнайтед»

«А вот переход все того же Гризманна в другой клуб маловероятен. – говорит эксперт. – Почему? Потому что в «Атлетико» сложилась очень непростая ситуация. Они не могут найти ему замену. К тому же, клуб переезжает на новый стадион. Им очень важно сохранить француза в своих рядах», – рассказал Грэм.

Советник Гризманна: Помимо «МЮ», на моего клиента претендуют «Челси» и...

«Вероятно, Бэйл хочет завершить выступления за «Реал» победой в Лиге чемпионов в Кардиффе. Посмотрим, как сложится ситуация после финала с «Ювентусом», – сказал эксперт.

«Что касается Хамеса Родригеса, то здесь все ясно – «Реал» собирается его продать. Однако, клуб не может договориться с «Манчестер Юнайтед». Испанцы хотят получить большую сумму за своего игрока. Очевидно, команде Жозе Моуринью нужна такая звезда, как этот парень. Все идет к тому, что Хамес переедет на «Олд Траффорд». Уверен, его трансфер состоится в ближайшее время. Это дело решенное», – заявил журналист.

Ранее сообщалось, что о трансфере колумбийца в «МЮ» будет объявлено 21 мая.

Почему Хамес Родригес станет игроком «Манчестер Юнайтед» (статья)

Источник: talkSPORT
Новости. Футбол