«Нам не хватает игроков». Конте рассказал о главной проблеме лондонского клуба

news

Главный тренер «Челси» дал пресс-конференцию перед игрой 2-го тура АПЛ против «Тоттенхэма».

Напомним, лондонское дерби состоится 20 августа на домашней арене «шпор» и стартует в 18.00 мск.

«Мы должны сосредоточиться на игре, – говорит наставник «синих». – Нужно сделать все возможное для победы, чтобы потом не искать оправдания».

Антонио Конте: Мне смешно читать интервью Диего Косты

В 1-м туре «Челси» уступил «Бернли» (2:3), а главный арбитр матча удалил сразу двух игроков лондонского клуба Педро и Гари Кэйхилл не помогут своей команде в столичном дерби.

«Такой большой клуб, как «Челси» должен быть готов к подобному повороту событий. Конечно, это непросто, но мы должны оставаться сильными, чтобы справиться с ситуацией. Нужно работать на тренировках на 150 процентов, и тогда у вас появится шанс.

Единственное, что я хочу сказать нашим фанатам – мы хотим провести успешный сезон и сделаем все ради этого», – завил Антонио Конте.

«Не позволю им заработать». Почему Диего Коста до сих пор не покинул Лондон?

Этим летом состав команды пополнил хавбек сборной Франции Тьемуэ Бакайоко. За его переход «синие» заплатили «Монако» 40 млн евро. Сыграет ли против «Тоттенхэма» новичок? Отвечает главный тренер:

«Он продолжает набирать форму. У меня есть пару вопросов на этот счет. Однако, Бакайоко может сыграть. Мне тяжело сделать правильный выбор. Команде не хватает игроков, и это проблема. Я должен рассчитывать на тех, кто есть.

Мне придется сделать сложный выбор. В любой случае, Бакайоко может появиться на поле, почему нет?», – цитирует специалиста клубная пресс-служба.

Источник: ФК «Челси»
Новости. Футбол