Андер Эррера: «МЮ» не должен думать о победе в Лиге чемпионов

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера ответил на вопросы журналистов в преддверии матча против «Базеля».
news

Полузащитник  «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера ответил на вопросы журналистов в преддверии матча против «Базеля».

Первым делом хавбек сборной Испании прокомментировал свое положение в клубе. Напомним, после перехода Неманьи Матича Эррера, который в прошлом сезоне был одним из лидеров команды, потерял место в стартовом составе.

«Я всегда готов играть. Вы и сами знаете, что я командный игрок, и готов помочь в любое время. Но последнее слово всегда за тренером», – заявил полузащитник.

12 сентября подопечные Жозе Моуринью стартуют на групповом этапе Лиги чемпионов. Противостоять «красным дьяволам» будет швейцарский «Базель».

«Мы готовы к игре, но не должны забывать про уважение. Сейчас нужно идти от матча к матчу. Не нужно думать о победе в Лиге чемпионов. Важно сконцентрироваться на «Базеле».

Конечно, «МЮ» обязан выступать в Лиге чемпионов каждый год, поскольку является самым большим клубом мира. Да, в прошлом сезоне этот турнир прошел мимо нас,  но даже без него мы остаемся топ-клубом. У нас самая большая армия поклонников. С другой стороны, Лига чемпионов для нас в приоритете.

Наши цели? Бороться за все трофеи. В прошлом сезоне мы выиграли три титула. Это неплохой результат, но сейчас мы должны забыть об этом и начать все с чистого листа.

Честно говоря, я рад вернуться в Лигу чемпионов. Это удивительный турнир. Возможно, самый прекрасный в футболе», – сказал футболист, чьи слова приводит Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол