Девушка дня. Дойна Турчану – подруга Стефана Де Врея. Он забил победный гол в миланском дерби - Советский спорт
10 февраля 2020 13:00Футбол

Их познакомил «Лацио», но они уехали в «Интер».

«Советский спорт» знакомит вас с моделью Дойной Турчану. В воскресенье ее возлюбленный Стефан Де Врей стал героем миланского дерби. В первом тайме «Интер» пропустил дважды, но после перерыва быстро отыгрался, а на 70-й минуте голландец забил победный гол.

У Дойны молдавские корни, родилась она в Румынии, но давно обосновалась в Италии и уже получила гражданство страны. Пара познакомилась 14 ноября 2017 года в Риме на специальном мероприятии, организованном «Лацио», где тогда выступал защитник. А уже следующим летом румынская красавица поехала за Де Вреем в Милан.

Воспитанник «Фейеноорда» играет в Италии с 2014 года. В 144 матчах в серии A у него 12 голов и шесть результативных передач. В 2017 году вместе с «Лацио» он стал обладателем Суперкубка Италии, а в нынешнем сезоне претендует с «Интером» на скудетто. Благодаря его голу в ворота «Милана» «нерадзурри» догнали лидирующий «Ювентус» в турнирной таблице.

11

Пустит ли Буянова Даниеляна на ЧМ? Обзор событий недели Нельзя не вернуться к чемпионату Европы в Граце, завершившемуся полным триумфом российских фигуристов. Плюс за океаном в эти дни тоже было кое-что интересное. 27.01.2020 19:15 Фигурное катание Тигай Лев
Андрей Воронин: Жалко девушку – судью, которая попала в неприятную ситуацию Бывший футболист московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин о финале Кубка легенд. 23.02.2020 19:30 Футбол Григорьевская Юлия
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Новак, Император Австралии. Джокович в восьмой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в пяти сетах одолел Доминика Тима, отыгравшись со счета 1:2 по партиям, и выиграл свой 17-й турнир «Большого шлема», восьмой из них – в Мельбурне. А заодно – вновь стал первой ракеткой планеты. 02.02.2020 18:43 Теннис Мысин Николай
Девушки за обыски не отомстили. Штрафной круг Мироновой лишил Россию шансов на медаль Женская сборная России осталась без медалей в эстафете на чемпионате мира в Антхольце. 22.02.2020 15:45 Биатлон Мысин Николай
Юрловой – букет на день рождения, Логинов снялся. Доезжаем чемпионат мира? В заключительный день ЧМ-2020 пятое золото турнира в масс-старте завоевала норвежка Марте Улсбю. Наша Екатерина Юрлова-Перхт финишировала шестой. 23.02.2020 16:00 Биатлон Тигай Лев
Врежет ли Логинов пакостникам из IBU? Сегодня - последний день ЧМ-2020 Чемпионат мира в Антхольце завершается двумя масс-стартами. От России в них побегут Александр Логинов, Матвей Елисеев, Никита Поршнев и Екатерина Юрлова-Перхт. 23.02.2020 09:00 Биатлон Тигай Лев
«Я самоучка, не судите строго». Пропустившая ЧЕ-2020 Евгения Медведева стала дизайнером Фигуристка объявила о новой коллекции одежды с собственными рисунками. 12.02.2020 18:00 Фигурное катание Иванова Дарья
«Бомбардировщик» уничтожит «Короля»? Второй бой Уайлдера и Фьюри уже на этих выходных В ночь с субботы на воскресенье состоится бой между чемпионом мир в тяжелом весе по версии WBC Деонтеем Уайлдером и экс-обладателем трех поясов Тайсоном Фьюри. 22.02.2020 12:00 Бокс Усачев Владислав
«Победа – не самая сложная задача». Сироткин и Устарханов обменялись мнениями перед боем Мнения боксеров накануне встречи. 20.02.2020 10:30 Бокс Усачев Владислав