Рамзан Кадыров: На меня всегда сильное впечатление производила игра Роналдиньо

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о встрече с бразильским футболистом Роналдиньо.

«Я всегда с большим уважением отношусь к настоящим профессионалам своего дела. Врач, учитель, инженер, боксёр, футболист, военный - нет разницы. Эти люди всю свою жизнь отдают, чтобы достичь в профессии высшего пьедестала. Именно к таким людям относится и Роналдиньо, которого любят и уважают во всем мире. Его манера игры уникальна и неповторима.

В субботу мы вместе играли в команде «Лидер-65» и забили по одному мячу в ворота звезд итальянского футбола «Клуб Италия Мастер». Матч был посвящен юбилею Президента России Владимира Путина.

В воскресенье у меня состоялась теплая встреча с Роналдиньо. Он восторженно говорил о футбольном празднике, доброжелательной атмосфере в Грозном. Я рассказал, что на меня всегда сильное впечатление производила его игра, и это сказалось на моей любви к футболу.

Роналдиньо выразил благодарность за приглашение в Грозный, отметил, что всегда готов, если нужна будет его помощь или поддержка. Я сказал, что в Чечне его всегда ждут и всегда рады», - написал Кадыров в инстаграме.

 

Новости. Футбол