Дрис Мертенс: В начале матча с «Манчестер Сити» мы не показали свой привычный футбол

30-летний бельгиец не забил пенальти при счете 0:2 в первом тайме.

Форвард «Наполи» Дрис Мертенс подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:2) на «Этихад Стэдиум».

«Не знаю, что произошло в начале игры, – приводит Football Italia слова 30-летнего бельгийца. – Мы не показали свой привычный футбол. После этого мы пришли в себя и доказали, как умеем играть.

Я расстроен из-за того, что не забил пенальти. Знаю, что могу больше. На этом уровне надо реализовать такие возможности».

Напомним, в первые 13 минут «Манчестер Сити» забил два гола после ударов полузащитника Рахима Стерлинга и форварда Габриэла Жезуса.

На 38-й минуте Мертенс не забил пенальти. После перерыва «Наполи» получил право на второй пенальти, который реализовал гвинеец Амаду Диавара.

После трех туров «Манчестер Сити» лидирует в группе F с девятью очками, у «Наполи» – три очка и третье место.

В четвертом туре 1 ноября команды сыграют друг с другом на «Стадио Олимпико».

Источник: Football Italia