Жорди Кройф: Это самый плохой матч «Маккаби» за последние годы

Главный тренер «Маккаби» Жорди Кройф поделился впечатлениями после матча с «Астаной» в Лиге Европы (0:4).

«Поздравляю «Астану» с хорошей игрой. До назначенного пенальти игра была равной. У нас были возможности. Дальше мы допустили индивидуальные ошибки, которые привели к пропущенным голам.

Когда к 60 минуте проигрывали 0:3, мы уже просто хотели дождаться понедельника и думать о следующей игре. Это самый плохой наш матч за последние годы. Это был совсем не тот «Маккаби», который мы знаем. Мы очень ждем ответной игры, чтобы доказать, что способны играть намного лучше.

Новости | «Астана» разгромила «Маккаби» в Лиге Европы

Попытались изменить ход игры, вывели свежих игроков, но это не принесло успеха. Когда счет стал 0:4, мы хотели побыстрее закончить эту игру. В понедельник будет непростой матч в чемпионате Израиля. Хочу ли я подать в отставку? Нет, я только начал работать», - цитирует Кройфа Sports.kz.

По два мяча в составе победителей забили Патрик Твумаси и Жуниор Кабананга. На данный момент «Астана» с четырьмя очками лидирует в группе А. «Маккаби» с одним очком на четвертом месте. Сегодня состоится другой матч этой группы «Вильярреал» - «Славия». Эти команды тоже имеют в активе по четыре очка.

В следующем туре «Маккаби» примет «Астану» на домашнем стадионе.

Источник: Sports.kz