Главный тренер женской сборной Уэльса: В игре с Россией было необычно видеть на трибунах военных, но нам приятна такая поддержка

Главный тренер женской сборной Уэльса Джейн Ладлоу поделилась мнением о матче отборочного этапа чемпионата мира-2019 против России (0:0).

- Я надеялась, что там был пенальти, было бы здорово его получить, но я доверяю решению судьи и довольна тем, как сражалась моя команда. Мы отдали все, что было. Россия - опытная команда, она участвовала в крупных турнирах.

- Когда-нибудь видели такое количество военных на трибунах, которые поддерживают девушек?
- Конечно, это необычно для нас. Но нам приятно видеть такую поддержку. Мы сталкивались с таким в клубных турнирах.

- Как вам вообще поле Малой арены "Петровского" и погода?
- Немного холодно. Что касается поля, мы уже играли на искусственном покрытии, ничего необычного, - передает слова Ладлоу корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Новости | Надежда Карпова: Установка тренера была замыкать верховые передачи. Но как, если их нет?

Напомним, в матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2019 женская сборная России сыграла вничью с валлийками со счетом 0:0.

Матч проходил на МСА «Петровский», встречу посетил 1931 человек. Игру первого тура Россия проиграла Англии со счетом 0:6.

Cтатьи | «Наши девки – лапочки». Женская сборная опять не выиграла в Петербурге

После двух матчей команда Елены Фоминой набрала одно очко, у сборной Уэльса – четыре балла.

Напомним, следующий матч россиянки проведут 5 апреля против Боснии и Герцеговине на выезде, Уэльс 24 ноября дома встретится с Казахстаном.

Новости. Футбол