Юрий Вернидуб: Ничего страшного, «Заря» только учится

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб поделился впечатлениями после матча против «Герты» в Лиге Европы (0:2).

«Проигрыш – это всегда проигрыш. Это не лучшая наша игра, особенно если говорить о первом тайме, когда пропустили быстрый мяч. Потом начали играть в то, что хотелось. Во втором тайме думал, что будет шанс сравнять счет, но нелепая детская ошибка привела к тому, что пропустили быстрый мяч. После уже было понятно, что «Герта» своего не упустит.

Была хорошая игра двух хороших команд. Поздравляю «Герту» с заслуженной победой, а нам нужно двигаться дальше. В воскресенье не менее важная игра с «Олимпиком».

Новости | «Герта» обыграла «Зарю» благодаря дублю Зельке

Сыграла свою роль усталость нашей линии атаки. Было видно, что нет свежести у Караваева и Юри, Силас мне тоже не понравился сегодня. Думаю, насыщенный график все-таки дал о себе знать, хотя я думал, что ребята проявят характер и смогут уравнять шансы. Ничего страшного. Мы только учимся. Нужно учиться на своих ошибках и не повторять их», - цитирует Вернидуба SportArena.