Анатолий Мещеряков: Думаю, Карасев достойно провел встречу между «Локомотивом» и ЦСКА

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков оценил работу арбитра Сергея Карасева в матче с ЦСКА (2:2).
Новости | Роман Бабаев: У меня нет уверенности, что фол Хосонова тянул на вторую желтую

- Я никогда не оцениваю судейство. Арбитр видит со своего угла. Это мы можем посмотреть 55 повторов, а потом заявить: «А, вот здесь он зацепил!» Судья же находится на поле и принимает решение по ситуации. Что касается Вернблума, то согласен: удар локтем был! Но Карасев показал ему желтую, все справедливо.

Новости | Бывший инспектор ФИФА: Вернблум должен был быть наказан красной карточкой за удар Миранчука

На мой взгляд, он (Карасев) и не терял нить игры. Игра была тяжелая для судейства. Все хотели выиграть, бились, ведь матч был не за три, а за шесть очков. Колоссальное напряжение, арбитру в этой встрече сложно. Думаю, Карасев достойно провел встречу, - передает слова Мещерякова «Р-Спорт».

Новости | Андрей Будогосский: У меня нет претензий к работе арбитров в матче «Локомотив» – ЦСКА

Добавим, что после этой игры ЦСКА набрал 26 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице РФПЛ. «Локомотив», имея в активе 33 очка, продолжает лидировать в чемпионате.

В следующем туре железнодорожники 19 ноября в гостях встретятся с «Анжи». Днем ранее армейцы на выезде сыграют со «СКА-Хабаровск».

Источник: «Р-Спорт»