«Вильярреал» обыграл «Астану» и обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы

Матч пятого тура группового турнира Лиги Европы «Астана» - «Вильярреал» завершился победой гостей – 3:2.

На 22-й минуте хозяев вывел вперед Жуниор Кабананга. Даниэль Раба на 39-й минуте сравнял результат. На 65-й минуте испанский клуб вышел вперед благодаря голу Седрика Бакамбу. Он же на 83-й минуте оформил дубль. На 88-й минуте Патрик Твумаси отыграл один мяч.

«Вильярреал» набрал 11 очков и занимает первое место в группе А. «Астана» с семью очками пока идет второй. Позднее состоится еще один матч в этой группе «Маккаби» - «Славия». В следующем туре состоятся матчи «Славия» - «Астана» и «Вильярреал» - «Маккаби».