Молодежка «Зенита» забила пять голов «Ахмату»

Матч 20-го тура первенства России среди молодежных составов клубов РФПЛ «Ахмат» — «Зенит» завершился со счетом 5:2 в пользу гостей.

В составе петербуржцев дубль сделал Никита Поваров, еще по голу забили Кирилл Макеев, Егор Денисов и Кирилл Алоян. У хозяев забитыми мячами отметились Владимир Хубулов и Идрис Умаев.

Отметим, после первого тайма грозненцы проигрывали 0:2, а к 68-й минуте они сравняли счет. После этого зенитовцы забили три гола.

В турнирной таблице первенства молодежка «Зенита» занимает пятое место, имея в активе 31 очко. «Ахмат» с 14 очками идет предпоследним. В первом туре после зимней паузы сине-бело-голубые примут в Петербурге «Амкар», а грозненцы встретятся в Туле с «Арсеналом».

Напомним, основные составы «Ахмата» и «Зенита» сыграют на «Ахмат Арене» 11 декабря, начало матча в 19:30. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию встречи.