Абазал Бейсебеков: Надеюсь, что тренерский штаб «Астаны» найдет слабые стороны у «Спортинга»

Защитник «Астаны» Абазал Бейсебеков прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где его команда сыграет со «Спортингом».

«Нам будет противостоять одна из сильнейших команд в Португалии. «Спортинг» - опытная команда, в составе которой выступают большое количество футболистов высокого уровня. Таким образом, нам будет непросто, но это можно было сказать о любом сопернике на этой стадии.

Тем не менее, после долгого и успешного сезона, нам предстоит отдохнуть и начать подготовку к новому сезону. Благодаря Лиге Европы, сезон в Казахстане стартует на «Астана Арене» уже 15 февраля и мы надеемся, что болельщики придут на этот матч и поддержат нас. Мы в свою очередь приложим максимум усилий, чтобы порадовать их.

В составе португальских клубов собраны физически развитые футболисты, которые опасны при стандартных положениях. Тем не менее, я думаю, что тренерский штаб сможет найти у соперника слабые стороны и подскажет нам, как их использовать. И надеюсь, что это приведет к победе в матче со «Спортингом», - цитирует Бейсебекова официальный сайт клуба.

Все результаты жеребьевки здесь.

Источник: ФК «Астана»
Новости. Футбол