«Торино» победил «Лацио» в Риме

Хозяева доигрывали матч вдесятером после удаления Иммобиле.

«Торино» одержал в гостях победу над «Лацио» (3:1) в матче 16-го тура серии A на «Стадио Олимпико» в Риме.

Все голы в матче были забиты во втором тайме, а перед самым перерывом хозяева остались вдесятером после удаления форварда Чиро Иммобиле, который играл за «Торино» в 2013-2014 и 2016 годах.

У гостей голы на счету испанца Алекса Беренгера, венесуэльца Томаса Ринкона и вышедшего на замену 20-летнего полузащитника Симоне Эдеры, впервые забившего в серии A.

Свой единственный гол «Лацио» забил при счете 0:2 после удара испаца Луиса Альберто.

«Торино» набрал 23 очка и поднялся на восьмое место, отставая на одно очко от «Милана». У «Лацио» осталось 32 очка и пятое место.

Добавим, что «Торино» прервал серию из четырех подряд ничьих в чемпионате.

В 17-м туре 16 декабря «Торино» примет «Наполи», а «Лацио» на следующий день сыграет в гостях с «Аталантой».