Российский арбитр Кукуян: Руководители сделали мне замечание, что я ходил пешком

Российский арбитр Павел Кукуян рассказал об отношении к работе, а также заявил, что однажды получил замечание за свое поведение на матче.
Новости | Андрей Будогосский – о работе арбитров РФПЛ: Не было таких матчей, которые носили откровенно провальный характер

"После каждого матча кто-то всегда будет недоволен. Каждый арбитр смотрит игры, анализирует и понимает, где он хорошо провёл матч, а где плохо. Когда плохие матчи, ты понимаешь, что ошибся, сделал что-то не так. Конечно, приходится тяжеловато. Приезжаешь, думаешь: блин… День-два отходишь и начинаешь уже скучать по этим эмоциям, по этому накалу. Не могу передать, что внутри творится перед играми, какой это адреналин. Потом проходит день-два-три, тебе начинает этого не хватать, ждёшь назначения, чтобы опять поехать и испытать то же самое. 

Недавно моя семья в прямом эфире смотрела матч, который я обслуживал. Все сели у телевизора, приветствие, начальный удар, и ребёнок говорит: "Мам, переключи на мультики". Она ему: "Там же папа". А он: "Что-то папа пешком ходит, скучно". Кстати, потом руководители и правда сделали мне замечание, что в этой игре я ходил пешком. Сын был прав", – сказал Кукуян в эфире программы «Свисток».

 

 

Новости. Футбол