Симоне Индзаги: «Лацио» хочет сражаться на всех трех фронтах

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги поделился впечатлениями после победы над «Фиорентиной» в 1/4 финала Кубка Италии (1:0).

«Я доволен. Первый тайм был великолепен, и я жалею только о том, что мы не ушли на перерыв с более солидным преимуществом. Потом у «Фиорентины» появились какие-то моменты, и мы стали глубже обороняться, но единственный реальный момент был у Федерико Кьезы, и в этом моменте Стракоша сыграл очень хорошо, отразив угрозу.

Возможно, мы садились в оборону слишком глубоко, но давайте не забывать, что они выиграли четыре из шести последних матчах, и что они в хорошей форме. Нам пришлось терпеть, и мы вновь не пропустили и мало позволили сопернику.

У нас очень напряженный сезон, но мы счастливы, потому что хотели пробиться в полуфинал. Мы хотим сражаться на всех трех фронтах», - цитирует Индзаги Football Italia.

Единственный мяч на шестой минуте забил Сенад Лулич. В полуфинале «Лацио» сыграет с победителем матча между «Интером» и «Миланом».