"Аэрофлот" объяснил, в чем заключается система перевозок за 5 рублей

Компания "Аэрофлот" выступила с заявлением о продаже билетов для болельщиков сборной России во время домашнего чемпионата мира.

Ранее глава организации Виталий Савельев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным сообщил, что компания планирует перевозить болельщиков национальной команды. за 5 рублей в одну сторону.

"Тариф будет действовать на маршрутах из пунктов сети маршрутов ПАО «Аэрофлот» внутри Российской Федерации в города проведения игр сборной России и обратно и между городами игр в пределах трёх дней от даты игры (до игры – рейсы в город матча, после игры – рейсы из города матча). Перевозка будет осуществляться регулярными рейсами ПАО «Аэрофлот» и распространяться на матчи группового этапа в Москве 14 июня, Санкт-Петербурге 19 июня, Самаре 25 июня, а также на последующие матчи стадии «плей-офф» в случае успешного выступления сборной России. 

Приём заявок болельщиков на перевозку по специальному тарифу в электронном виде будет осуществляться с 01.01.2018 Фондом «Росконгресс», который является давним партнёром «Аэрофлота» при организации массовых мероприятий, совместно с автономной некоммерческой организацией «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации", – говорится в заявлении компании.

Источник: «Аэрофлот»
Новости. Футбол