ФСБ заявляет, что жена Аршавина у них "не работает и никогда не работала"

Центр общественных связей (ЦОС) Федеральной службы безопасности (ФСБ) России распространил заявление, в котором сообщается, что жена футболиста "Кайрата" Андрея Аршавина никогда не работала в ФСБ России.

Cтатьи | Ваши ожидания – ваши проблемы. Жена Аршавина – «крутая мамаша» или жертва?

"Она не работает и никогда не работала в ФСБ России", - приводит агентство "Интерфакс" слова представителя ЦОС ФСБ.

Как уже сообщал "Советский спорт" жена бывшего игрока "Зенита" и сборной России 6 января была снята с рейса "Аэрофлота" Москва - Алма-Ата с детьми и сопровождающей их няней за неподчинение требованиям экипажа.

Как отмечалось в разьяснении пресс-службы "Аэрофлота", "пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников при подготовке воздушного судна к взлету в части требований к безопасности полетов, один из ее детей не был пристегнут и не находился в кресле в момент, когда самолет был готов к взлету и начал движение". При этом Алиса Аршавина азывала себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж.

Кроме того, Алиса Аршавина в нарушение договора перевозки пыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса, несмотря на то, что по билету она должна была занимать место в эконом-классе.

Новости. Футбол