Нобель Арустамян: «Ахмат» хочет получить за Швеца 7-8 млн евро. «Зенит» предлагает 4 млн евро

Футбольный комментатор Нобель Арустамян рассказал о переговорах «Зенита» и «Ахмата» о переходе полузащитника Антона Швеца.

«Антон Швец – одно из потенциальных усилений «Зенита». Главный вопрос – сумеет ли «Зенит» договориться с «Ахматом», который хочет получить за игрока € 7-8 млн. Петербуржцы предлагают € 4 млн. Разница большая, и вероятность того, что клубы договорятся, невелика. Но в любом случае «Зенит» продолжает интересоваться этим футболистом. Может быть, рано или поздно он сумеет найти консенсус с командой из Грозного», – заявил Арустамян на канале «Нобель Арустамян. Секретные материалы» в YouTube.

Добавим, что 24-летний Швец ранее играл за резервные команды «Сарагосы» и  «Вильярреала». По данным transfermarkt, текущая стоимость футболиста 1,6 млн евро. За «Ахмат» полузащитник выступает с лета 2017 года. На его счету 16 матчей и три забитых гола за грозненский клуб.

3 сентября 2017 года дебютировал за сборную России в контрольном матче против московского «Динамо» (3:0), выйдя на 76-й минуте матча.

Новости. Футбол