Эдди Хау: Победа над «Арсеналом» – громкая для «Борнмута»

«Вишневые» выиграли у «Арсенала», уступая в счете по ходу матча.

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:1) в матче 23-го тура премьер-лиги на стадионе «Дин Корт».

«Очень важная победа для нас, – приводит BBC слова Хау. – Хотя каждая победа в премьер-лиге важна. Игра получилась закрытой, но мы показали командный дух и желание уйти от поражения.

Новости | «Арсенал» на выезде проиграл «Борнмуту»

Я восхищен действиями игроков. Мы очень хорошо выглядели физически. По статистике мы одна из лучших команд по физическим показателям в чемпионате.

В премьер-лиге если ты побеждаешь в двух-трех матчах, положение команды в таблице может значительно поменяться, то же самое в случае двух-трех поражений. Поэтому мы просто стараемся быть стабильными.

Это громкая победа для нашего клуба».

Напомним, проигрывая с 52-й минуты, «Борнмут» забил два гола за четыре минуты. Точные удары на счету форварда Каллума Уилсона и полузащитника Джордана Айба.

«Борнмут» набрал 24 очка и поднялся на 13-е место.