«Сантос»: «Спартак» является единственным, кто проявляет предметный интерес к Вериссимо

Член совета директоров «Сантоса» Рафаэль Вита рассказал, что «Спартак» является единственным, кто проявляет предметный интерес к Лукасу Вери

- На сегодняшний день могу сказать, что «Сантос» продолжает переговоры со «Спартаком» относительно трансфера Вериссимо. В данный момент московский клуб является единственным, кто проявляет предметный интерес и ведет переговоры по трансферу. Также сегодня было сделано предложение, которое совет директоров рассмотрит в ближайшие два дня и проведет еще один раунд переговоров, по итогам которых будет видна дальнейшая ситуация вокруг перехода футболиста.

Новости | СМИ: В «Сантосе» ждут более выгодного предложения по Вериссимо, чем от «Спартака»

Сегодня мы провели встречу с агентом игрока, на которой выслушали пожелания представителя футболиста. Я уже говорил, что игрок готовится к встрече с «Линенсе» и попросил доводить до него только ключевые сведения относительно его дальнейшей судьбы, - рассказал Вита в интервью ТАСС.

Новости | Президент «Сантоса»: У нас нет желания отпускать Вериссимо

Напомним, контракт игрока с «Сантосом« рассчитан до июля 2022 года. В основной команде футболист дебютировал в 2015 году, а до этого играл в молодежном составе.

В 2017 году игрок провел 34 матча в чемпионате Бразилии, в которых не отметился результативными действиями, заработав девять желтых карточек.

Новости. Футбол