Гол Халка принес победу «Шанхай СИПГ» над «Спартаком»

Футболисты «Спартака» уступили «Шанхай СИПГ» в товарищеском матче со счетом 0:1.

Единственный мяч в этой встрече на 11-й минуте ударом с пенальти забил Халк.

На 12-й минуте встречи поле из-за травмы покинул защитник «Спартака» Георгий Джикия. Вместо него на поле появился Сальваторе Боккетти.

Новости | Экс-врач «Спартака»: Джикия пропустит чемпионат мира

На 30-й минуте еще один защитник красно-белых Илья Кутепов получил красную карточку, за фол недалеко от штрафной площади. Кутепов был заменен на Сердара Таски.

Отметим также, что полузащитник «Базеля» Сергей Еременко, находящийся на просмотре в московском клубе, дебютировал в составе красно-белых во втором тайме.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этой встречи.

В следующем матче подопечные Массимо Карреры 22 января сыграют с «Астаной» из Казахстана.