«МЮ» разгромил «Йовил» в дебютном матче Санчеса и вышел в 1/8 финала Кубка Англии

В рамках 1/16 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде разгромил «Йовил Таун» со счетом 4:0.

У победителей встречи голами отметились Маркус Рэшфорд, Андер Эррера, Джесси Лингард и Ромелу Лукаку, забившие на 41-, 61-й, 89-й и 90-й минутах соответственно.

Новичок «МЮ» Алексис Санчес, перешедший из лондонского «Арсенала», вышел в стартовом составе, провел на поле 72 минуты и отдал одну результативную передачу.

Подопечные Жозе Моуринью вышли в 1/8 финала Кубка Англии. Своего следующего соперника «красные дьяволы» узнают позднее в результате жеребьевки.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»