Гол Балотелли не спас «Ниццу» от поражения в матче с «Метцом»

Футболисты «Метца» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Франции переиграли «Ниццу».

Встреча, прошедшая в субботу в Метце, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На 38-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Пьерра Лис-Мелу. На 50-й и 62-й минутах у хозяев забил Нолан Ру. У гостей на 57-й минуте точный удар нанес Марио Балотелли.

Таким образом, «Метц» набрал 18 очков, но остался на последнем месте в турнирной таблице лиги 1. У «Ниццы» осталось 34 очка. Она занимает шестое место.

В следующих матчах чемпионата «Метц» 2 февраля в гостях сыграет против «Марселя», а «Ницца» 3 февраля примет «Тулузу».

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»