Жозе Моуринью: Летом мы не будем подписывать атакующих игроков, не пишите об этом

Португалец доволен атакой «Манчестер Юнайтед».

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью предупредил журналистов, что летом манкунианцы не будут покупать атакующих игроков.

Новости | Моуринью назвал себя монстром, отвечая на вопрос о положении Рэшфорда

«Реальность такова, что сейчас у нас стало больше девятых номеров, – приводит Sky Sports слова португальца. – У нас есть Алексис, Лукаку, Марсьяль и Рэшфорд.

Рэшфорд может играть справа и слева. То же самое относится и к Алексису. Все они, кроме Лукаку, могут действовать из глубины или выходить в роли второго нападающего.

Поэтому это плохо для вас, ведь вы любите, когда у вас есть о чем писать и рассуждать, особенно летом. Но я не хочу атакующих игроков, так что не пишите, что они к нам перейдут, потому что никого больше не будет здесь.

У нас есть Мата, Лукаку, Рэшфорд, Марсьяль, Алексис. Больше я не хочу. Так что обсуждайте летом другие позиции. А атакующими игроками я действительно доволен.

Нам нужно прибавить не в качестве игроков, а в динамике команды и ее эффективности, потому что даже в субботу (в матче с «Хаддерсфилдом») мы могли забить больше двух голов».

Напомним, после 26-го тура премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» занимает второе место.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол