Марсело: У «ПСЖ» три великолепных нападающих, будет тяжелый матч

Защитник мадридского "Реала" дал комментарий перед игрой 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ".

"У нас максимальный настрой на этот матч. Мы знаем значение побед в таких играх – это нас очень мотивирует. Я выиграл с "Реалом" очень многое, но хочу большего – каждый день. Это поможет нам биться, чтобы защитить титул.

Нам не нужно ничего доказывать. Будет отличная игра. Босс нам очень помогает – он прекрасный тренер. Сейчас мы показываем не те результаты, что хотелось бы, но он очень многое сделал для команды. Он работает над тем, чтобы вернуть нас на прежние позиции. Мы верим в него и в его работу. Зидан сказал нам то, что, по его мнению, мы должны услышать. Мы будем стоять за него горой.

Cтатьи | Зидан сравнил Роналду и Неймара, а также дал прогноз на матч против "ПСЖ"

Будет тяжелый матч, первый в плей-офф. У «ПСЖ» три великолепных нападающих, но мы смотрим на всю картину. Всегда здорово играть на «Бернабеу», мы хотим чувствовать поддержку болельщиков. Они очень важны для нас.

Думаю, это будет открытый матч – обе команды любят атаковать. Но завтра ещё ничего не решится. Посмотрим, как пойдёт в первой игре, а потом будем думать о второй. Мы привыкли к давлению в таких поединках. Я здесь уже 11 лет – это нормальное явление. Мы должны сохранять спокойствие и проявить сильную психологию. Мы хотим хорошо сделать свою работу.

Неймар? Любая команда мечтает о таком игроке. У них вообще много игроков, которые могут создать нам проблемы и забить важные голы", – цитирует бразильца официальный сайт УЕФА.

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол