Гендиректор «Тосно»: Еще не подписали контракт с Погребняком из-за запрета на регистрацию новичков

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал о ситуации с запретом на регистрацию новичков из-за долгов перед бывшими игроками.

- На нас давно наложен запрет на регистрацию, заявка и не была открыта. Из-за этого клуб еще не подписал контракт с Погребняком. Мы стараемся успеть всех заявить, работаем над этим вопросом. Хотим открыть заявку, но я не могу убежденно говорить, что мы это сделаем, - приводит слова Матюшенко ТАСС.

Напомним, Палата по разрашению споров РФС наказала клуб за долги перед Марцином Ковальчиком и Андреем Пазиным, выступавшими за тосненцев в ФНЛ в сезонах 2014/2015 и 2015/2016. Также «Тосно» было запрещено регистрировать новичков из-за задолженности перед «Зенитом» по аренде Евгения Чернова. По словам Матюшенко, клуб из Ленинградской области рассчитался с сине-бело-голубыми.

Зимой состав тосненцев пополнили защитники Неманья Миюшкович, Тимофей Маргасов, полузащитники Илья Жигулев, Александр Макаров, Алексей Скворцов и форвард Рикардиньо. Павел Погребняк, который ранее покинул московское «Динамо», находится в команде на просмотре.

Источник: ТАСС