«Фенербахче» дома уступил «Акхисар Беледиеспору», Нойштедтер отыграл весь матч, Жулиано и Селезнев отметились голами

Матч 24-го тура чемпионата Турции «Фенербахче» - «Акхисар Беледиеспор» завершился победой гостей – 3:2.

В составе победителей отличились Сержиньо, Евгений Селезнев (экс-форвард «Кубани») и Даниэль Ларссон. У «Фенербахче» забивали бывший полузащитник «Зенита» Жулиано и Аатиф Шаэшуэ.

Весь матч в составе хозяев отыграли российский защитник Роман Нойштедтер и бывший защитник «Зенита» Мартин Шкртел. Экс-хавбек «Динамо» Матье Вальбуэна был заменен на 69-й минуте на Роберто Сольдадо.

«Фенербахче» с 44 очками занимает четвертое место. У «Акхисар Беледиеспора» 33 очка и десятое место.

В следующем туре «Фенербахче» на выезде сыграет с «Малатьяспором», а «Акхисар Беледиеспор» примет «Трабзонспор».