Матео Ковачич: Когда мы так играем, «Реал» сложно победить

Полузащитник мадридского «Реал» Матео Ковачич поделился впечатлениями после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (0:0).

«Все отлично. Это был сложный матч. Они играли в хороший футбол, но мы тоже играли хорошо. Они больше владели мячом, но мы были более агрессивными. Когда мы так играем, нас сложно победить.

Это потрясающе, как изменилась наша игра, когда мы выступаем в Лиге чемпионов. Этот клуб рожден для игры в Лиге чемпионов», - цитирует Ковачича ВВС.

Новости | «Реал» в большинстве обыграл «ПСЖ» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Первый матч противостояния завершился победой «Реала» со счетом 3:1. Таким образом, подопечные Зинедина Зидана по сумме двух встреч вышли в четвертьфинал турнира.

Напомним, пары 1/4 финала Лиги чемпионов определятся 16 марта слепым жребием без предварительного посева. Первые встречи состоятся 3 и 4 апреля, ответные – 10 и 11 апреля.