Томас Мюллер: Если побеждаешь в Стамбуле 3:1, значит многое было сделано правильно

Форвард «Баварии» Томас Мюллер – о победе над «Бешикташем» (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Матч был очень лихорадочным, обе стороны часто теряли мяч, особенно во втором тайме. В целом мы провели хороший матч, хотя наша организация была не такой, какой мы ее себе представляли.

Если побеждаешь в Стамбуле 3:1, значит многое было сделано правильно. Мы рады, что выполнили поставленную задачу.

Посмотрим, кто выпадет нам в следующем раунде», - приводит слова Мюллера официальный сайт «Баварии».

Стоит отметить, что Мюллер был признан лучшим игроком этого матча.

Напомним, пары 1/4 финала Лиги чемпионов определятся 16 марта слепым жребием без предварительного посева. Первые четвертьфинальные встречи состоятся 3 и 4 апреля, а ответные – 10 и 11 апреля.

Источник: ФК «Бавария»