«Локомотив» разгромно проиграл «Атлетико» и выбыл из Лиги Европы

Футболисты "Локомотива" на своем поле уступили "Атлетико" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (1:5).

Напомним, первая игра в Мадриде завершилась победой команды Диего Симеоне (3:0).

Сегодня в дебюте встречи счет открыл Анхель Корреа, однако уже через 4 минуты Мацей Рыбус мощным дальним ударом восстановил равновесие.

Однако после перерыва инициативой прочно завладели гости: отличился Сауль Ньигес, а затем на поле вышел лидер атак мадридцев Антуан Гризманн. Сначала француз заработал пенальти, который реализовал Фернандо Торрес, затем Торрес оформил дубль.

А точку в матче поставил Гризманн красивым навесным ударом, который оставил не у дел Антона Коченкова.

Соперник "Атлетико" по четвертьфиналу определится в результате жеребьевки 16 марта.

Лига Европы
1/8 финала
Ответный матч

«Локомотив» – «Атлетико» – 1:5 (1:1)

Голы: Корреа, 16 (0:1). Рыбус, 20 (1:1). Сауль, 47 (1:2). Торрес, 65 (с пенальти) (1:3). Торрес, 70 (1:4). Гризманн, 85 (1:5)

«Локомотив»: Коченков, Рыбус, Кверквелия, Чорлука (Пейчинович, 75), Лысов, И.Денисов, Коломейцев (Тарасов, 63), Фернандеш, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан (Эдер, 46)

«Атлетико»: Вернер, Фелипе Луис (Лукас, 62), Хименес, Годин, Хуанфран (Врсталько, 46), Коке, Габи, Томас, Сауль Ньигес (Гризманн, 61), Корреа, Торрес

Судья: Артур Диаш (Португалия)

15 марта 2018 года. Москва, стадион «Локомотив»

Первый матч – 0:3