Борис Игнатьев: Несмотря на травмы, сборная России может выйти из группы на ЧМ-2018

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о травмах ведущих игроков российской национальной команды.

Напомним, в четверг разрыв крестообразных связок получил форвард «Зенита» Александр Кокорин. Ранее из-за таких же травм выбыли защитники Георгий Джикия («Спартак») и Виктор Васин (ЦСКА).

«Очень жаль, что такие игроки как Кокорин, Васин и Джикия лишаются возможности сыграть на ЧМ. Жизнь - очень непредсказуемая штука. Вылетело пол-обоймы. Кокорин значил многое для нашей сборной, команде будет сложно. Жалко, что эпохи Березуцких тоже не будет.

Черчесову будет очень сложно играть. Но как говорится «свято место - пусто не будет». Это же все таки Россия. Всегда было так, что на место потрясающего игрока приходил новый и показывал результат ничуть не хуже.

Мы всегда ставим перед собой задачу на первое и второе место в группе чемпионата мира. Это очень даже возможно. Даже при таких потерях, думаю, что сборная должна подарить нам что-то новое и удачное», - передает слова Игнатьева Sport24.

Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол