Федор Щербаченко: С Францией у сборной России уже не будет таких бесшабашных наскоков

Бывший тренер «Кубани» и «Мордовии» Федор Щербаченко поделился ожиданиями перед контрольным матчем сборной России с командой Франции.

«С Францией уже не будет таких бесшабашных наскоков (прим. ред. как с командой Бразилии (3:0), наша команда сыграет намного строже и будет подключаться к атакам меньшими силами даже в самых благоприятных ситуациях. Это если не нужно будет отыгрываться в концовке – тогда, конечно, всякое бывает.

Новости | Виктор Онопко: У Головина есть все, чтобы проявить себя на чемпионате мира

Я не вижу каких-то причин для паники, кроме психологического состояния в связи с недавним поражением от Бразилии и травмой очередного игрока – Кузяева. Наверное, это просто стечение обстоятельств, но всё равно нервирует и наводит на какие-то дурные мысли.

Будут ли французы сверхмотивированы после домашнего поражения от Колумбии? Чисто по-спортивному никто не захочет проигрывать второй раз подряд», - цитирует Щербаченко «Евро-футбол».

Контрольный матч сборной Росси с командой Франции состоится сегодня, 27 марта, в Санкт-Петербурге. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию встречи в 18:50 мск.

Голосования | Как завершится матч Россия – Франция?