«Марсель» на выезде вырвал победу в матче с «Дижоном»

Матч 31-го тура чемпионата Франции «Дижон» - «Марсель» завершился победой гостей – 3:1.

В составе гостей на 36-й минуте отличился Валер Жермен, а на 88-й минуте второй мяч провел Лукас Окампос. У «Дижона» забил Квон Чхан Хун.

В концовке у хозяев был удален Седрик Ямбере, а у гостей Димитри Пайе не забил пенальти. Но на 90+6-й минуте тот же Пайе на сей раз 11-метровый реализовал.

«Марсель» набрал 62 очка и на данный момент занимает третье место в чемпионате Франции. У «Дижона» 38 очков и десятое место.

В следующем туре «Марсель» примет «Монпелье», а «Дижон» на выезде сыграет с «Тулузой».