Гол Вернблума принес ЦСКА победу над «Ростовом»

Вышедший на позиции форварда швед забил пятый гол в чемпионате.

ЦСКА одержал победу над «Ростовом» (2:1) в матче 24-го тура премьер-лиги на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону.

В конце первого тайма защитник Георгий Щенников открыл счет. Хозяева отыгрались после перерыва благодаря точному удару защитника Сверрира Ингасона. Победу же ЦСКА принес швед Понтус Вернблум, вновь вышедший на позиции форварда.

Отметим, что перед голом у «Ростова» произошла замена вратаря: вместо получившего травму Сергея Песьякова на поле вышел Илья Абаев.

ЦСКА набрал 44 очка и вернулся на третье место. Команда отстает от «Спартака» на три очка и имеет игру в запасе. У «Ростова» осталось 27 очков и 12-е место.

В 25-м туре 9 апреля ЦСКА примет «Динамо», а за день до этого «Ростов» сыграет в гостях с «Локомотивом».

Добавим, что 5 апреля ЦСКА проведет в гостях первый матч ¼ финала Лиги Европы с «Арсеналом».