Радамель Фалькао: «ПСЖ» очень хорош, но ему понадобилась помощь видео, чтобы победить нас

«ПСЖ» обыграл «Монако» и стал обладателем Кубка французской лиги.

Форвард «Монако» Радамель Фалькао раскритиковал систему видеопомощи арбитру (VAR) после финала Кубка французской лиги с «Пари Сен-Жермен» (0:3).

Новости | «ПСЖ» обыграл «Монако» в финале Кубка французской лиги

«Расстраивает то, что в двух случаях, когда использовали VAR, это помогло «ПСЖ», – приводит The Daily Mail слова колумбийца. – Иногда, когда смотришь на картинку, ничего не ясно. И такие вещи могут убить футбол.

На просмотр эпизода с пенальти ушло четыре минуты, еще четыре – на мой гол. Теперь скажите, почему в итоге судья добавил только две минуты.

Мы покидаем поле с высокоподнятыми головами, потому что отдали все, что у нас было.

«ПСЖ» очень хорош, но ему понадобилась помощь видео, чтобы победить нас».

Напомним, после просмотра видео главный арбитр матча Клеман Тюрпен назначил пенальти, который реализовал уругваец Эдинсон Кавани. После чего просмотр эпизода с голом Фалькао заставил Тюрпена отменить его из-за офсайда.

Источник: The Daily Mail