Российские футболистки обыграли Боснию и Герцеговину в отборочном матче ЧМ-2019 - Советский спорт
05 апреля 2018 15:57ФутболСметанникова Дарья

Российские футболистки обыграли Боснию и Герцеговину в отборочном матче ЧМ-2019

В Зенице состоялся отборочный матч чемпионата мира-2019 между сборными России и Боснии и Герцеговины.

Женская сборная России обыграла Боснию и Герцеговину со счетом 6:1. В составе победителей отличились Елена Данилова (дубль), Надежда Смирнова (дубль), Мария Галай и Елена Морозова.

После трех матчей отборочного турнира ЧМ-2019 сборная России имеет в активе одну победу, одно поражение и одну ничью. Сборная России набрала 4 очка и поднялась на третью строчку в таблице.

Следующий матч российская команда проведет 9 апреля против команды Казахстана.

Чемпионат мира-2019. Отборочный турнир. Европа. Женщины. Группа 1. 3-й тур

Босния и Герцеговина – Россия – 1:6 (1:2)

Голы: Тодуа, 5 (в свои ворота) – Данилова, 26, 82. Галай, 39. Морозова, 53 (с пенальти). Смирнова, 58, 90.

«Попала в ажиотаж». А надо было в мишень: россияне провалили первую гонку сезона В шведском Эстерсунде с сингл-микста стартовал первый этап Кубка мира. 30.11.2019 16:30 Биатлон Чикирис Олег
У наших юниоров – два золота Гран-при из трех. Ждем пяти четверных от Трусовой В финале Гран-при в Турине у России – еще один чемпионский титул. Лучшими среди юниоров в парном катании стали Апполинария Панфилова и Дмитрий Рылов. 07.12.2019 19:15 Фигурное катание Тигай Лев
Был Турин – а стал Тутберин. Обзор событий уик-энда Подводим итоги финала Гран-при и других турниров минувшей недели. 09.12.2019 15:30 Фигурное катание Тигай Лев
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Семак в погоне за Газзаевым, а Соболев важнее Дзюбы. Итоги РПЛ после 19 туров В премьер-лиге результат питерцев уже сейчас, по прошествии 19 туров, можно считать выдающимся. 10.12.2019 20:00 Футбол Безъязычный Алексей
Анна Щербакова: У меня теперь еще больше желания исполнить флип! Серебряный призер финала Гран-при по фигурному катанию – о своем выступлении. 08.12.2019 10:00 Фигурное катание Киреева Ксения
С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Ждем от WADA и МОК контрольного выстрела? Возрожденный НХЛ Кубок мира-2024 и 2028 – прекрасная альтернатива продажным Олимпиадам. 11.12.2019 13:00 Хоккей Славин Виталий
Александр Горшков: Этот «Зенит» собирался не для чемпионата России Бывший капитан питерской команды подытожил фиаско сине-бело-голубых в Лиге чемпионов и совместный провал российских клубов в еврокубках-2019/20. 11.12.2019 21:30 Футбол Григорьевская Юлия
Рой Джонс: Эти россияне – как Али и Фрейзер Кого нахваливает известный в прошлом боксер? 03.12.2019 10:00 Бокс Усачев Владислав