Энди Робертсон: «Манчестер Сити» - лучшая команда в АПЛ, они заслуженно станут чемпионами

Защитник «Ливерпуля» Энди Робертсон – о победе над «Манчестер Сити» (2:1) в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов.

- Нам нужно было спокойнее работать с мячом и немножко его подержать. К счастью, нам это удалось, а после первого гола было несложно довести дело до конца.

Новости | Юрген Клопп: Мы полностью заслужили место в полуфинале Лиги чемпионов

В первом тайме нам не удавалось подключить к игре Салаха, Мане и Фирмино. Тренер во втором тайме немного поменял их местами, они прессинговали в первой линии, и в итоге Салах забил гол.

Новости | Хосеп Гвардиола: «Ливерпуль» заслуживает сыграть в финале Лиги чемпионов

«Манчестер Сити»  - лучшая команда в нашей лиге, никаких вопросов. Они заслуженно станут чемпионами, но в этих двух матчах мы были лучше. В первом матче мы доминировали до перерыва, и это принесло нам общую победу, - передает слова Робертсона официальный сайт УЕФА.

Напомним, что «Ливерпуль» по сумме двух матчей (3:0, 2:1) переиграл «Манчестер Сити» и  вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Источник: UEFA (УЕФА)