Жена Тимощука: Толик ищет подработку? (фото)

Жена тренера «Зенита» Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая рассказала о сообщении, которое рассылается в соцсетях от его имени.

«Тимощук «спалил» обвал российских бирж. За несколько дней до обвала он активно начал рассылать со своего аккаунта в Linkedin абсолютно чужим контактам текст следующего содержания (см. фото): «Хеллоу Меня Зовут Анатолий Тимощук я работаю на знающем «Зените»...» и далее еще более несуразная чепуха, суть которой адресаты понимали как либо взлом аккаунта Толика, либо состояние Толика, вызывающее вопросы. Я поспешу всех заверить, что рассылку делал лично Толик. Он единственный человек в мире, которого я знаю, кто не ставит знаков препинания принципиально. Поэтому даже знак вопроса в конце длинной несуразицы  - это уже подвиг! 

Но тот, кто давно знает Толика, так или иначе уловит суть текста. Похоже, это поиск дополнительной подработки прямо перед началом обвала. Что-то он знал? Толик не платит алименты, увиливает всеми силами пока от раздела имущества, так как семейные сбережения он инвестировал в российскую экономику, а теперь что-то пошло не так... 

Если ассистент тренера «Зенита» так пишет, то, возможно, он так и думает и говорит? Как-то же он говорит игрокам текст из папки. И не удивительно тогда, что резюме всей команды  - третье место в прошлом году и текущее пятое место. Будем ждать новых шедевров», - написала Навроцкая на своей странице в Facebook.

Напомним, что Навроцкая и Тимощук находятся в процессе развода.

Источник: Facebook
Новости. Футбол