Антонио Конте: Кэйхилл важен для «Челси» и для сборной Англии

Главный тренер «Челси» Антонио Конте - о том, заслуживает ли Гари Кэйхилл места в сборной Англии на предстоящем чемпионате мира.

- Речь идет о важном игроке для «Челси» и для сборной Англии. Он обладает большим опытом. Сейчас он выступает в центре обороны, и я думаю, что он играет очень хорошо. Ему необходимо продолжать в том же духе. Он играл в больших турнирах. Я очень уважаю Гарета Саутгейта. Он должен принять оптимальное решение для национальной команды.

У меня есть возможность использовать ротацию в случае стремя центральными защитниками и постараться принимать наилучшее решения от игры к игре. Кристенсен проводит важный сезон, свой первый сезон в «Челси» под таким давлением. Сейчас подходящий момент, чтобы предоставить Гари возможность играть чаще. Он заслуживает этого, - приводит слова Конте официальный сайт «Челси».

Добавим, что 28 апреля «Челси» сыграет с «Суонси» в рамках 36-го тура чемпионата Англии. Встреча пройдет на поле стадиона «Либерти» в Суонси и начнется в 19:30 по московскому времени.

Источник: ФК «Челси»