"Зенит" разгромил "СКА-Хабаровск", благодаря покеру Александра Ерохина

В заключительном матче сезона "Зенит" на своем поле разгромил "СКА-Хабаровск" со счетом 6:0.

Счет на 6-й минуте забил Себастьян Дриусси. На 21-й минуте Антон Заболотный впервые отличился в официальном матче за "Зенит". Четыре гола в ворота Александра Довбни забил Александр Ерохин, которого Станислав Черчесов включил в расширенный список на ЧМ-2018.

Перед матчей "Зенит" объявил о расторжении контракта с Роберто Манчини по обоюдному согласию.

Напомним, "Зенит" занял пятое место по итогам чемпионата России-2017/18. Петербургский клуб сыграет в квалификации Лиги Европы.

«Зенит» – «СКА-Хабаровск» – 6:0 (3:0)

Голы: 1:0 – 6 Дриусси, 2:0 – 21 Заболотный, 3:0 – 38 Ерохин, 4:0 – 49 Ерохин, 5:0 – 60 Ерохин, 6:0 – 78 Ерохин

«Зенит»: Бабурин, Мевля, Кришито (Скроботов, 87), Смольников, Кузяев, Ерохин, Ригони, Паредес, Жирков (Набиуллин, 67), Заболотный, Дриусси (Оздоев, 61)

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Гришко, Пуцко, Наваловский (Максименко, 70), Черевко, Савичев, Димидко (Казанков, 46), Федотов (Никифоров, 84), Самсонов, Канунников, Кабутов

Предупреждения: Кузяев (37), Мевля (54), Жирков (56), Савичев (65), Черевко (74)