Гари Кэйхилл: «Челси» выступил ниже своего уровня в матче с «Ньюкаслом»

Защитник «Челси» Гари Кэйхилл поделился впечатлениями после игры с «Ньюкаслом» в 38-м туре чемпионата Англии.

«Челси» проиграл «Ньюкаслу» со счетом 0:3. На данный момент команда занимает пятое место в турнирной таблице.

«Мы выступили ниже своего уровня. По какой-то причине мы сильно не соответствовали темпу игры. «Ньюкасл» с самого начала усложнил нам жизнь. Они очень хорошо начали, но в нашем исполнении было много небрежности: небрежные передачи, которых мы не должны допускать, так что в раздевалке все были расстроены.

Повсюду допускались индивидуальные ошибки, из-за чего мы оказались под сильным давлением. Это для нас не характерно. Мне показалось, что все уже подумывали о финале Кубка Англии, что очень опасно. Нам очень повезло, что эта игра в итоге мало что значила, поскольку «Ливерпуль» выиграл, потому что если бы это поражение стоило нам попадания в Лигу чемпионов, то с этим было бы трудно смириться.

Пришло время задуматься. До «Хаддерсфилда» мы были в отличной форме. Мы должны постараться и разобраться внутри команды. Это не оправдание, в любое другое время я бы этого не сказал, но теперь у нас есть важная неделя, чтобы подготовиться к финалу Кубка Англии, который для нас очень важен», - приводит слова Кэйхилла пресс-служба «Челси».

Источник: ФК «Челси»
Новости. Футбол