Михаил Боярский: К Семаку в «Зените» будут прислушиваться

Болельщик «Зенита», артист Михаил Боярский поделился мнением насчет возможного назначения Сергея Семака главным тренером клуба.
Новости | Георгий Черданцев: Семак прибыл в офис «Газпрома» в Санкт-Петербурге

Ранее стало известно, что Семак прибыл в офис «Газпрома» в Санкт-Петербурге. 42-летний специалист является одним из пяти кандидатов на пост главного тренера «Зенита».

«Надеюсь, что так оно и будет. Слава богу! Надо стабилизировать игру, не гнаться за первым местом, а нужно внутри навести полный порядок, сделать всех профессионалами, умными, понимающими футбол. Футбол это и есть цель, а не средство для зарабатывания денег. Нужно, чтобы это было внедрено в команду, также хотелось бы, чтобы прислушивались к голосу болельщиков.

Руководство клуба будет диктовать Семаку кого брать летом в команду, а кого нет? Не думаю, Семак достаточно волевой человек. Если руководство клуба не устраивает его тренерский потенциал, то пускай берут другого или пусть сами руководят командой, Он профессиональный футболист и к нему, думаю, будут прислушиваться», - цитирует Боярского Sport24.ru.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол