Михаил Галактионов: Из "Уфы" ко мне никто не обращался

Самый молодой тренер чемпионата России-2017/18 прокомментировал сообщения о том, что он может сменить Сергея Семака в "Уфе".
- Не знаю, откуда пошла информация, что я могу возглавить "Уфу", это не соответствует действительности, - заявил 34-летний специалист, который в середине минувшего сезона возглавлял "Ахмат" (между уходом Олега Кононова и назначением Игоря Ледяхова). - Никаких переговоров не было, и никто из этого клуба не выходил со мною на контакт. Сергей Богданович Семак, только вчера определился с новым местом работы, и, естественно, я не имею никаких морально-этических прав контактировать сейчас с "Уфой". На сегодняшний день я сотрудник РФС. Занимаюсь сборной России U-20.
 
Напомним, что 29 мая Семак расторг действующее соглашение с "Уфой" и был назначен главным тренером "Зенита". Ранее появлялись сообщения, что в случае его переезда в Санкт-Петербург башкирский клуб могут возглавить Галактионов или Андрей Тихонов. Последний позже заявил, что останется в "Крыльях Советов" на будущий сезон.
 
По словам гендиректора "Уфы" Шамиля Газизова, новый главный тренер команды будет назван в течение 10 дней.
Новости. Футбол