Александр Бубнов: Хотя Черышев забил дважды, лучший игрок матча – Головин

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что лучшим игроком лучшим игроком матча открытия ЧМ-2018 был полузащитник Александр Головин.

- Хотя Черышев забил дважды, лучший игрок матча – Головин. Он провел на поле всю игру, забил гол, отдал две результативные передачи, участвовал почти во всех голевых атаках. Он много обострял и отдавал вперед. Головин – быстрый игрок, но ему нужно прибавлять в мощи, потому что физически он как мальчик. Кроме того, обязательно следует поработать над отбором.

Новости | Александр Бубнов: На фоне такой слабой Саудовской Аравии Акинфеев мог и не выходить на матч

На ровном месте получил желтую карточку с Саудовской Аравией, если еще и с Египтом заработает предупреждение, пропустит игру с Уругваем. А она для него крайне важна, чтобы показать свой уровень на фоне сильного соперника, доказать представителям топ-клубов, что он готов играть на высшем уровне, - приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Сборная России в своем первом матче на чемпионате мира разгромила Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Следующий матч на турнире российская команда проведет 19 июня в Санкт-Петербурге против сборной Египта, а 25 июня в Самаре встретится Уругваем. 

Добавим, что чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол